• Онлайн-урок «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке»

Информация для родителей

Учебный центр «ЭдПро» 27 апреля приглашает родителей на бесплатный онлайн-урок «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке».

Основная цель онлайн-урока «Часто болеющие дети или иммунитет на тарелке» заключается в том, чтобы помочь родителям разобраться в причинах 90% болезней ребенка, как избежать антибиотиков и укрепить организм с помощью питания и нутрицевтиков. Онлайн-урок ориентирован на информирование родителей о строении и особенностях работы иммунной системы ребенка, основных признаках пищевых непереносимостей, перечне нутрицевтиков для поддержания иммунитета и создания фундамента крепкого здоровья на всю жизнь. На уроке будет возможность узнать ключевые шаги к здоровью  ребенка:

• Как заложить ребенку крепкий иммунитет с рождения;

• Как избежать постоянные походы по врачам;

• Как легко составить «полноценную» тарелку для ребенка;

• Как усилить детский иммунитет натуральными способами;

• Какие биодобавки можно давать детям, чтобы восполнить дефициты витаминов и минералов.

Посещение данного мероприятия будет важно каждому родителю кто желает обеспечить своему ребенку наилучшие условия для формирования его здоровья.

Онлайн-урок проведет Алла Чеканова, семейный нутрициолог, победитель премии «Любимый нутрициолог 2023», член Международной ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью, эксперт телеканала «Мир».

Мероприятие будет интерактивным, предоставляя возможность задавать вопросы и вовлекая в диалог каждого участника. Учебный центр «ЭдПро» выступает организатором данного мероприятия.

Платформа «ЭдПро» специализируется на проведении вебинаров и семинаров развивающего и образовательного характера, направленных на повышение качества жизни и здоровья.

Для участия в онлайн-уроке регистрация по ссылке: https://online-vebinar.ru/566574.