Правила
    В первоочередном порядке предоставляются места в МОУ НШ с. Чернёново по месту проживания на закреплённой территории (с.Чернёново). Приём заявлений начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Посещение МОУ НШ с. Чернёново организовано согласно нормативно-правовой базы.

Правила
    Настоящий Порядок приема граждан (далее – Порядок) регламентирует прием граждан Российской Федерации (далее – граждане, дети) для обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, начального общего образования (далее – основные общеобразовательные программы). 2. Действие настоящего Порядка распространяется на МОУ НШ с. Чернёново (далее – учреждение), реализующее общеобразовательные программы. 3. Правила приема граждан в МОУ НШ с. Чернёново определяются учреждением самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации. 4. Правила приема граждан в МОУ НШ с. Чернёново для обучения по основным общеобразовательным программам обеспечивают прием граждан, которые проживают на территории, закрепленной Администрацией Сурского района Ульяновской области за МОУ НШ с. Чернёново, и имеющих право на получение начального общего образования (далее – закрепленные лица). 5. Для закрепленных лиц, не достигших четырнадцати лет или находящихся под опекой, местом жительства признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Календарь Учебники
    " Положение о требовании к одежде несовершеннолетних обучающихся в МОУ НШ с. Чернёново" разработано на основании п.13 32 Закона Российской Федерации «Об образовании», в соответствии со ст. 13-15 «Конвенции о правах ребенка», Уставом МБОУ СОШ №42; 1.2. Настоящее Положение является локальным актом школы и обязательно для выполнения сотрудниками, обучающимися и их родителями (законными представителями); 1.3. Настоящим Положением устанавливается определение школьной формы как одного из способов создания деловой атмосферы, необходимой для учебных заведений; 1.4. Настоящим Положением устанавливаются определения школьной формы, и устанавливается порядок ее ношения для обучающихся 1-4-х классов;

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов