• Подросток и закон: знаем и соблюдаем!"

Подросток и закон: знаем и соблюдаем!".
    С целью профилактики правонарушений и преступлений в подростковой среде , в рамках Декады правового просвещения с обучающимися школы проведено занятие "Подросток и закон: знаем, соблюдаем!" В ходе мероприятия освещены профилактические моменты по предупреждению потребления алкогольных напитков, ПАВ, наркотиков в молодёжной среде, предупреждение преступлений и правонарушений несовершеннолетних в общественных местах. Проведена разъяснительная работа по культуре поведения в социальных сетях, сети Интернет.