• Сурский техникум агробизнеса

Сурский техникум агробизнеса.

Сурский техникум агробизнеса - старейшее учебное заведение Ульяновской области, которое готовит высококвалифицированных специалистов  в  различных сферах народного хозяйства

Более 80 лет наш техникум вносит большой вклад в дело воспитания российской молодежи, и мы по праву гордимся своими выпускниками! Мы дали путевку в жизнь десяткам тысяч молодых специалистов, многие из которых являются руководителями и ведущими специалистами в производстве.

В нашем коллективе трудятся люди высокопрофессиональные, творческие, целеустремленные и самоотверженные, люди с чувством ответственности и преданные своему делу. Они вкладывают в общее дело частичку своей души.

Наш техникум это:

обучение в современных аудиториях