• 13-я неделя антикоррупционных инициатив

13-я неделя антикоррупционных инициатив.
    В рамках 13-й недели антикоррупционных инициатив в МОУ НШ с. Чернёново с обучающимися, согласно составленному плану, проведены мероприятия антикоррупционной направленности: онлайн-просмотр социальных видеороликов «Коррупция несёт зло и разрушение», сюжетно-ролевая игра «Коррупции здесь не место», организована выставка рисунков обучающихся «Скажем коррупции нет!», проведён классный час "Без коррупции с детства". Для родителей обучающихся организован онлайн просмотр кинофильма «Лекарство от коррупции».