• Более 3000 подарков для участников проекта «Всей семьей»

Уже больше месяца тысячи семей по всей стране и, конечно, из нашей родной Ульяновской области выполняют простые задания, весело и уютно проводят время с близкими, а также собирают свои бесценные фотоколлекции, которые останутся с ними на долгие годы!
    Более 3000 подарков для участников проекта «Всей семьей» .
    27 января у всех семей-участниц будет шанс выиграть один из более чем 3000 призов. Каждый из подарков поможет вам стать ближе с вашими родными!

Чтобы принять участие в основном розыгрыше, необходимо:

?Подписаться на группу проекта

?Зарегистрироваться в проекте по https://vk.com/im?sel=-223569207

??Выполнить как минимум одно задание и выложить фото с хештэгом #всейсемьей #всейсемьей73

?А вот ссылки на мини-конкурсы, в которых вы еще успеваете принять участие:

?конкурс детских раскрасок, среди участников которого будут разыграны 50 сертификатов на покупки в «Детском мире»

?конкурс репостов, по итогам которого будут вручены 50 сертификатов OZON на семейные покупки .

У вас еще есть время присоединиться к участникам! Не упускайте свой шанс!

Семьи Ульяновской области, мы знаем, что вы самые дружные и активные. Докажем это всей стране!